banner 1550x150

Каталог фермерских хозяйств Беларуси

Рыбоводство

Рыбоводство (аквакультура)

В данных КФХ можно приобрести (купить) различную продукцию рыбоводства (осетровых, карпа, форель) в розницу, оптом и мелким оптом. Фермерские хозяйства также предоставляют услуги для рыболовства.




Брестская область


ФХ «Форель»

Глава хозяйства: Рыбак Игорь Иванович

Адрес: 225415, пер. Вишневый, д.5а, г. Барановичи, Брестская область

Тел.: +375 163 49 41 78, +375 29 208 97 79

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



ФХ «Сосновое»

Глава хозяйства: Врублевский Михаил Станиславович

Адрес: 225332, д. Сосновая, д. 60, Барановичский район, Брестская область

Тел.: +375 163 46 89 48, +375 29 638 51 54

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



КФХ «Вифезда»

Глава хозяйства: Бутько Геннадий Петрович

Адрес: 225416, пр. Советский, д.7, кв.ЗЗ, г. Барановичи, Брестская область

Тел.: +375 163 46 35 98, +375 29 795 49 72

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



ФХ «Басины»

Глава хозяйства: Романко Владимир Иосифович

Адрес: 225330, ул. Мирная, д.1, д. Приозерная, Барановичский район, Брестская область

Тел.: +375 163 41 31 71, +375 29 641 31 71

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



ФХ «ИнкОстер»

Глава хозяйства: Тупальский Дмитрий Николаевич

Адрес: 225357, д. Подгорная, ул. Подгорновская, д.222, Барановичский район, Брестская область

Тел.: +375 29 729 03 00

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



КФХ «Исса»

Глава хозяйства: Кременевский Славомир Константинович

Адрес: 225401, г. Барановичи, ул. Парковая, д.27, Барановичский район, Брестская область

Тел.: +375 29 827 59 17

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



ФХ «Ольшевское»

Глава хозяйства: Ольшевский Николай Борисович

Адрес: 225357, д. Добрый бор, Барановичский район, Брестская область

Тел.: +375 29 658 75 65

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



ФХ «Слав-фиш»

Глава хозяйства: Батырев Вячеслав Александрович

Адрес: 224035, пер. Полевой, д.19, а/г Чернавчицы, Брестский район, Брестская область

Тел.: +375 162 97 44 12, +375 29 728 09 17

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



КФХ «Рыбацкий Хутор»

Глава хозяйства: Грицук Иван Николаевич

Адрес: 224032, г. Брест, ул. Молодогвардейская, д.15, кв.53, Брестская область

Тел.: +375 29 221 05 44

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



ФХ «Мазович и К»

Глава хозяйства: Мазович Александр Павлович

Адрес: 224016, ул. Горького, д. 4, кв. 44, г. Брест

Тел.: +375 162 23 26 42, + 375 29 646 27 47

Деятельность: выращивание голубики, рыбоводство (аквакультура)



КФХ «Мотольское»

Глава хозяйства: Шиколай Яков Павлович

Адрес: 225822, ул. Юбилейная, д.80, д. Мотоль, Ивановский район, Брестская область

Тел.: +375 1652 5 82 34, +375 29 632 14 29

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



КФХ «Коховец В.П.»

Глава хозяйства: Коховец Василий Петрович

Адрес: 225801, ул. Гагарина, д.15, кв. 1, д. Бродница, Ивановский район, Брестская область

Тел.: +375 29 823 75 94

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



КФХ «ЛельАгроТур»

Глава хозяйства: Нестерук Елена Вячеславовна

Адрес: 225080, ул. Приозерная, д.1, д. Оберовщина, Каменецкий район, Брестская область

Тел.: +375 1631 7 50 26, +375 29 524 46 47

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



КФХ «Золотая рыбка»

Глава хозяйства: Колодей Сергей Михайлович

Адрес: 225879, д. Повитье, Кобринский район, Брестская область

Тел.: +375 33 642 48 25

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



КФХ «Охримук»

Глава хозяйства: Охримук Василий Степанович

Адрес: 225896, пер. Дорожный, д.2, д. Островляны, Кобринский район, Брестская область

Тел.: +375 1642 3 90 19, +375 29 824 59 91

Деятельность: растениеводство (зерно, картофель, овощи), рыбоводство (аквакультура)



ФХ «Выдерка»

Глава хозяйства: Якушева Галина Фёдоровна

Адрес: 225306, г. Кобрин, ул. Горького, д.34, Брестская область

Тел.: +375 1642 2 47 58, +375 1642 2 57 94, +375 29 227 23 07

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



ФХ «Шаюк»

Глава хозяйства: Шаюк Игорь Васильевич

Адрес: 225921, ул. Набережная, д.60, д. Олтуш, Малоритский район Брестская область

Тел.: +375 1651 3 12 98, +375 29 345 12 98

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



КФХ «Баглан»

Глава хозяйства: Базылюк Николай Иванович

Адрес: 225910, г. Малорита, ул. Вокзальная, д.26, Брестская область

Тел.: +375 1651 2 72 18, +375 33 643 83 06

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



КФХ «Луцкое»

Глава хозяйства: Луцкий Михаил Владимирович

Адрес: 225520, ул. Пушкинская, д.100а, п. Речица, Столинский район, Брестская область

Тел.: +375 1655 2 59 16, +375 29 726 69 10

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



Витебская область

ФХ «ТУР»

Глава хозяйства: Бровко Виталий Николаевич

Адрес: 211362, д. Синяны, д.2, Бешенковичский район, Витебская область

Тел.: +375 2131 3 51 55, +375 33 675 51 55

Деятельность: животноводство, картофелеводство, рыболовство



ФХ «Виктория Вера»

Глава хозяйства: Наумов Владимир Федорович

Адрес: 211970, г. Браслав, пер. Гористый, д.8, Витебская область

Тел.: +375 29 614 57 32

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



ФХ «Карпики»

Глава хозяйства: Авласенок Александр Петрович

Адрес: 211793, г. Глубокое, ул. Ф.Скорины, д.62, ком.2, Глубокский район, Витебская область

Тел.: +375 29 718 72 29

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



КФХ «Угорич»

Глава хозяйства: Угорич Леонид Егорович

Адрес: 211546, д. Казиново, Городокский район, Витебская область

Тел.: +375 29 595 52 90

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



РФХ «АКТАМ-ФИШ»

Глава хозяйства: Савчук Анатолий Михайлович

Адрес: 211932, д. Мурашки, д. 38/1, Миорский район, Витебская область

Тел.: +375 29 676 97 47

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



КФХ «Тетерка»

Глава хозяйства: Павлович Светлана Владимировна

Адрес: 211932, д. Перебродье, Миорский район, Витебская область

Тел.: +375 29 219 25 04

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



КФХ «КАНАШИ-АГРО»

Глава хозяйства: Яцковская Татьяна Анатольевна

Адрес: 211656, д. Конаши, Полоцкий район, Витебская область

Тел.: +375 214 59 24 01, +375 33 613 09 50, +375 29 337 00 75, +375 29 651 63 35

Деятельность: агротуризм, овцеводство, рыболовство



КФХ «Лесной хуторок»

Глава хозяйства: Лукашевич Андрей Петрович

Адрес: 211440, г. Новополоцк, ул. Молодежная, д.211, кв. 27, Полоцкий район, Витебская область

Тел.: +375 214 37 51 32, +375 214 59 24 01, +375 29 651 64 35

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: www.kfh-lesnoj-hutorok.deal.by

Деятельность: рыболовство, услуги бани, общепит



КФХ «Солонец»

Глава хозяйства: Маркевич Михаил Сергеевич

Адрес: 211425, д. Ухвище, ул. Олимпийская, д.9, Полоцкий район, Витебская область

Тел.: +375 29 658 40 26

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



КФХ «Бородулькина А.Н.»

Глава хозяйства: Бородулькин Анатолий Николаевич

Адрес: 211467, д. Юховичи, Россонский район, Витебская область

Тел.: +375 2159 3 34 21, +375 29 899 88 00

Деятельность: рыболовство



КФХ «Севастопольское»

Глава хозяйства: Шаранович Татьяна Владимировна

Адрес: 211105, д. Горивец, Сенненский район, Витебская область

Тел.: +375 2135 4 22 82

Деятельность: рыболовство



Гомельская область

ФХ «Дельфин и Русалка»

Глава хозяйства: Никитькин Леонид Иванович

Адрес: 247135, д. Малые Немки, ул. Молодежная, д.19, Ветковский район, Гомельская область

Тел.: +375 29 199 21 61

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



КХ «Кукса М.Т.»

Глава хозяйства: Кукса Михаил Тимофеевич

Адрес: 247006, п. Ильич, д.1, Гомельский район, Гомельская область

Тел.: +375 29 651 42 41

Деятельность: рыболовство



ФХ «Ильино»

Глава хозяйства: Курачев Олег Викторович

Адрес: 246028, г. Гомель, ул. Советская, д.97, корп.5, кв.38, Гомельская область

Тел.: +375 29 370 73 12

Деятельность: рыболовство



КФХ «Сазанское»

Глава хозяйства: Драпеза Денис Александрович

Адрес: 247304, а.г. Волосовичи, д.1, Волосовичский с/с, Октябрьский район, Гомельская область

Тел.: +375 2357 9 21 90

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



КФХ «Карпуша»

Глава хозяйства: Дубина Валерий Арсентьевич

Адрес: 247927, д. Новые Головчицы, Петриковский район, Гомельская область

Тел.: +375 44 484 27 98

Деятельность: рыбоводство (аквакультура), овощеводство, растениеводство



ФХ «Горвальское»

Глава хозяйства: Галькевич Игорь Леонидович

Адрес: 247523, д. Горваль, пер. Зареченский, д.22, Речицкий район, Гомельская область

Тел.: +375 29 378 34 71

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



ООО «Доброволец-фиш»

Глава хозяйства: Гуравский Егор Игоревич

Адрес: 247520, д. Озерщина, ул. Судостроительная, д.10, ком. 311, Речицкий район, Гомельская область

Тел.: +375 2340 5 81 09

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



ФХ «Ольховое»

Глава хозяйства: Жогаль Виктор Иванович

Адрес: 247500, г. Речица, ул. Строителей, д.6, кв.113, Речицкий район, Гомельская область

Тел.: +375 2340 3 68 62, +375 29 652 15 35

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



Гродненская область

КФХ «Чернушевич С.Р.»

Глава хозяйства: Чернушевич Сергей Ростиславович

Адрес: 231907, д. Косино, Волковысский район, Гродненская область

Тел.: +375 29 319 06 07

Деятельность: рыболовство



КФХ «БояринАгро»

Глава хозяйства: Томкевич Мирослав Станиславович

Адрес: 231391, д. Бояры, ул. Озерная, д.10, корп.А, Вороновский район, Гродненская область

Тел.: +375 29 672 01 56

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



КФХ «Жниво»

Глава хозяйства: Морозик Дмитрий Антонович

Адрес: 231753, д. Озеры, Гродненский район, Гродненская область

Тел.: +375 29 789 40 99

Деятельность: рыболовство



КФХ «Усадьба Юбилейная»

Глава хозяйства: Дорогуш Евгений Петрович

Адрес: 231720, д. Тарусичи, Гродненский район, Гродненская область

Тел.: +375 29 785 88 55

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



КФХ «Апанасик И.В.»

Глава хозяйства: Апанасик Иван Владимирович

Адрес: 231475, а.г. Белогурно, ул. Садовая, Дятловский район, Гродненская область

Тел.: +375 1563 3 28 80

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



ФХ «Рыбное»

Глава хозяйства: Костюк Евгений Леонтьевич

Адрес: 231485, д. Сочивляны, ул. Центральная, д.58, Дятловский район, Гродненская область

Тел.: +375 29 649 76 00

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



КФХ «Белый Амур»

Глава хозяйства: Нефедов Валерий Иванович

Адрес: 231954, д. Голынка, Зельвенский район, Гродненская область

Тел.: +375 29 281 72 12

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



КФХ «Кремяница»

Глава хозяйства: Леута Станислав Степанович

Адрес: 231942, д. Коневцы, д.3, Зельвенский район, Гродненская область

Тел.: +375 1564 3 02 51

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



КФХ «Карповое»

Глава хозяйства: Золоторева-Антипова Татьяна Анатольевна

Адрес: 231329, д. Шавдюки, д.10, Лидский район, Гродненская область

Тел.: +375 29 958 13 00

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



ФХ «Нептун»

Глава хозяйства: Кареневский Юрий Станиславович

Адрес: 231320, д. Малейковщизна, ул. Шаталова, д.10, Лидский район, Гродненская область

Тел.: +375 29 880 21 62

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



УЧП КХ «Мечта»

Глава хозяйства: Кондратович Виктор Антонович

Адрес: 231611, а.г. Микелевщина, ул. Школьная, д.12, Мостовский район, Гродненская область

Тел.: +375 29 612 41 74

Деятельность: растениеводство, рыбоводство (аквакультура)



КФХ «Осташино»

Глава хозяйства: Мисюченко Михаил Михайлович

Адрес: 231400, г. Новогрудок, ул. Гродненская, д.103, кв.10, Гродненская область

Тел.: +375 1597 3 55 50

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



ФХ «Ставы»

Глава хозяйства: Ширинский Владимир Здиславович

Адрес: 231201, г. Островец, ул. Луговая, д.2/1, Гродненская область

Тел.: +375 1591 2 34 64, +375 1591 2 34 62

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



КФХ «Андрушкевич А.В.»

Глава хозяйства: Андрушкевич Андрей Владимирович

Адрес: 231107, д. Повишни, ул. Юбилейная, д.13, Ошмянский район, Гродненская область

Тел.: +375 29 656 28 61

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



КФХ «Гуры»

Глава хозяйства: Потрепко Станислав Францевич

Адрес: 231122, д. Дертники, Ошмянский район, Гродненская область

Тел.: +375 1593 4 44 26, +375 44 727 79 57

Деятельность: растениеводство, рыбоводство (аквакультура)



ФХ «Иваново»

Глава хозяйства: Кунюто Иван Иванович

Адрес: 231123, д. Биютишки, д.2, Ошмянский район, Гродненская область

Тел.: +375 1593 3 34 92, +375 29 691 00 13

Деятельность: растениеводство, картофелеводство, овощеводство, рыбоводство (аквакультура)



КФХ «Терешко Н.В.»

Глава хозяйства: Терешко Николай Вячеславович

Адрес: 231103, г. Ошмяны, ул. Первомайская, д.3, Гродненская область

Тел.: +375 1593 4 25 15, +375 29 674 25 15

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



КФХ «Чистая гладь»

Глава хозяйства: Кубицкий Сергей Петрович

Адрес: 231984, д. Лубянка, Свислочский район, Гродненская область

Тел.: +375 1513 2 36 03, +375 29 787 33 24

Деятельность: рыбоводство (аквакультура), растениеводство



ФХ «У Петруся»

Глава хозяйства: Третьяк Петр Петрович

Адрес: 231802, д. Соколово, Слонимский район, Гродненская область

Тел.: +375 1562 2 57 00, +375 29 268 70 58

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



Минская область

КХ «Карп»

Глава хозяйства: Мякота Александр Мячеславович

Адрес: 222520, г. Борисов, ул. Заводская, д.19, Минская область

Тел.: +375 177 78 29 25

Деятельность: рыболовство



ФХ «Коляныч»

Глава хозяйства: Терлецкий Николай Васильевич

Адрес: 222142, д. Бродовка, Борисовский район, Минская область

Тел.: +375 177 76 32 20, +375 44 489 74 97

Деятельность: рыболовство



КХ «Мякота»

Глава хозяйства: Мякота Петр Мячеславович

Адрес: 222120, г. Борисов, ул. Заводская, д.19, Минская область

Тел.: +375 177 72 04 74, +375 29 383 09 64

Деятельность: сельхозпроизводство, рыбоводство (аквакультура), рыбалка, охота, агротуризм



КХ «Наумовец А.Н.»

Глава хозяйства: Наумовец Александр Николаевич

Адрес: 222137, д. Пядань, Борисовский район, Минская область

Тел.: +375 177 77 81 07

Деятельность: рыболовство, животноводство, растениеводство



ФХ «Светлый Берег»

Глава хозяйства: Долгопалец Михаил Антонович

Адрес: 222130, д. Малое Стахово, Борисовский район, Минская область

Тел.: +375 29 385 08 99

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



ФХ «Выгоничанка»

Глава хозяйства: Зинченко Татьяна Владимировна

Адрес: 222365, д. Выгоничи, Воложинский район, Минская область

Тел.: +375 17 271 88 29, +375 29 324 02 81

Деятельность: рыбоводство (аквакультура), цветоводство, оказание услуг по отдыху и развлечению



КФХ «Амнишево»

Глава хозяйства: Скипор Александр Сергеевич

Адрес: 223143, д. Амнишево, Логойский район, Минская область

Тел.: +375 29 625 51 10

Деятельность: растениеводство, рыбоводство (аквакультура), агротуризм



КФХ «Свидно»

Глава хозяйства: Усламина Ольга Александровна

Адрес: 223112, д. Свидно, Логойский район, Минская область

Тел.: +375 17 290 00 28, +375 29 675 71 44

Деятельность: птицеводство, рыбоводство (аквакультура)



КФХ «Левицкий»

Глава хозяйства: Левицкий Александр Иванович

Адрес: 222338, д. Лешно, Молодечненский район, Минская область

Тел.: +375 29 576 25 75

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



ФХ «Руднянское»

Глава хозяйства: Нестеренко Михаил Анатольевич

Адрес: 222321, п. Чисть, Молодечненский район, Минская область

Тел.: +375 29 657 86 81

Деятельность: рыбоводство (агротуризм)



КХ «СМИ»

Глава хозяйства: Самаль Михаил Иосифович

Адрес: 222336, д. Белево, Молодечненский район, Минская область

Тел.: +375 176 73 21 63, +375 29 922 81 66

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



КФХ «Золотой карась»

Глава хозяйства: Ралль Владислав Альбертович

Адрес: 222811, д. Ветеревичи, ул. Береговая, д.2, Пуховичский район, Минская область

Тел.: +375 29 836 34 72

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



КФХ «Форель-2001»

Глава хозяйства: Буняк Дмитрий Федорович

Адрес: 222845, д. Войровка, Пуховичский район, Минская область

Тел.: +375 17 206 35 31

Деятельность: рыбоводство (аквакультура), растениеводство



КФХ «Весёлый Родник»

Глава хозяйства: Мышковец Сергей Петрович

Адрес: 222666, г. Столбцы, ул. М. Горького, д.7, Минская область

Тел.: +375 29 344 84 12

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



ФХ «Сивиш»

Глава хозяйства: Евсейчик Дмитрий Михайлович

Адрес: 220131, г. Минск, ул. Кривичская, д.40

Тел.: +375 29 688 80 02

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



ФХ «Хариус»

Глава хозяйства: Бурак Святослав Викторович

Адрес: 222666, г. Столбцы, ул. Мичурина, д.20б, Минская область

Тел.: +375 29 236 78 75

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



ФХ «ДеНЛюИ»

Глава хозяйства: Дедюля Николай Викторович

Адрес: 223417, п. Ореховка, Узденский район, Минская область

Тел.: +375 44 760 78 49

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



Могилевская область

КФХ «Запруда»

Глава хозяйства: Шейгус Виктор Викторович

Адрес: 213055, д. Стехово, Белыничский район, Могилевская область

Тел.: +375 222 22 14 84, +375 29 647 79 43

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



КФХ «ЛИДЕР-АРТ»

Глава хозяйства: Гулецкий Борис Петрович

Адрес: 213164, д. Васильки, Белыничский район, Могилевская область

Тел.: +375 29 641 59 60

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



ФХ «Мачулки»

Глава хозяйства: Солодуха Олег Геннадьевич

Адрес: 213803, г. Бобруйск, ул. Кирова, д.23б, Могилевская область

Тел.: +375 225 49 48 22, +375 29 141 57 62

Деятельность: растениеводство, рыбоводство (аквакультура)



ФХ «ОДО плюс»

Глава хозяйства: Одношовин Валерий Александрович

Адрес: 213848, пос. Ленина, ул. Парковая, д.3, Бобруйский район, Могилевская область

Тел.: +375 29 621 25 37

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



КФХ «Рыбовод»

Глава хозяйства: Муха Олег Петрович

Адрес: 213931, г. Кировск, ул. Советская, д.13а, Могилевская область

Тел.: +375 2237 2 59 92, +375 29 610 55 94

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



КФХ «В гостях у сказки»

Глава хозяйства: Бизунов Вадим Юрьевич

Адрес: 213117, д. Зарестье, ул. Лесная, д.6, каб.1, Могилевский район, Могилевская область

Тел.: +375 29 398 98 82

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



КФХ «Ёжик и К»

Глава хозяйства: Сидорин Виктор Валерьевич

Адрес: 213123, д. Старое Пашково, ул. Зеленая, д.1а, оф.4, Могилевский район, Могилевская область

Тел.: +375 29 678 01 97

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



КФХ «Имение у ручья»

Глава хозяйства: Бутянов Александр Михайлович

Адрес: 213131, д. Севостьяновичи, Могилевский район, Могилевская область

Тел.: +375 222 26 97 23

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



КФХ «Куцанов и К»

Глава хозяйства: Куцанов Сергей Иванович

Адрес: 213119, д. Сидоровичи, ул. Рябиновая, д.206, Могилевский район, Могилевская область

Тел.: +375 222 20 47 50, +375 29 650 47 17

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



КФХ «Троицк Агро»

Глава хозяйства: Семов Александр Анатольевич

Адрес: 213137, д. Вильчицы, ул. Озерная, д.2, Могилевский район, Могилевская область

Тел.: +375 29 543 68 70

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



КФХ «У судака»

Глава хозяйства: Судаков Руслан Алексеевич

Адрес: 213113, д. Большая Боровка, Могилевский район, Могилевская область

Тел.: +375 29 129 49 05

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



ФХ «Луковское»

Глава хозяйства: Луковский Виктор Иванович

Адрес: 213206, г. Чаусы, ул. Заводская, д.50, Могилевская область

Тел.: +375 2242 2 13 23, +375 29 674 50 07

Деятельность: животноводство, рыбоводство (аквакультура)



ФХ «Чистые пруды»

Глава хозяйства: Загуменный Николай Иванович

Адрес: 213204, г. Чаусы, пер. Чехова, д.2а, Могилевская область

Тел.: +375 2242 3 45 11, +375 29 636 43 48

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



КФХ «Экотур-Микс»

Глава хозяйства: Воронов Кирилл Александрович

Адрес: 213214, д. Васьковичи, Чаусский район, Могилевская область

Тел.: +375 44 768 35 54

Деятельность: рыбоводство (аквакультура)



Наверх